«

»

Май 25

Навстречу международным армейским играм 2017г.

В конце мая город Воинской Славы – Дмитров посетил начальник Главного штаба Всероссийского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» Д.В. Труненков.

Была встреча с начальником 470 МКЦ полковником Дроненко А.В. на территории воинской части. Затем Д.В. Труненков встретился с руководителем юнармейцев ВСТЦ «Подвиг» А.В. Акользиным и председателем ДРО «Боевое Братство» — начальником штаба «Юнармии» Дмитровского района В.Ю. Кузовлевым. На встрече обсуждались вопросы участия Дмитровских юнармейцев в качестве волонтёров на Международных военных играх 2017г. на этапе соревнований кинологов в Княжево.

Этот этап будет проходить на территории 470 МКЦ. Кроме этого в период с 30 июля по 15 августа у юнармейцев будет пополнение – дадут клятву юнармейцы — представители Дмитровских школ. В эти дни наши юнармейцы с инструкторами из «Боевого Братства» ещё будут  участвовать в игре «Победа» на фоне «Международных армейских игр 2017». Также разговор был о предстоящем II слёте юнармейцев, где Дмитров будут представлять 15 юнармейцев из Синьковской школы №1. Д.В. Труненковым была поддержана поездка юнармейцев ВСТЦ «Подвиг» в Севастополь в 810 бригаду ВДВ на 2-х недельные сборы в июле этого года. Руководитель юнармейцев России был проинформирован о возможности строительства военно-патриотического центра на территории расформированной 22 автобригады. Встреча прошла в дружеской деловой атмосфере вместе с «Боевым Братством». Юнармия вперёд!

Exif_JPEG_420

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>