«

»

Июн 12

XXV лет ФК «Дмитров»

10 июня на стадионе «Локомотив», состоялся спортивный праздник «Нам 25 лет», посвященный 25-тилетию ФК «Дмитров».

Длительное время детско-юношеский футбольный клуб «Дмитров» возглавляет член Дмитровского отделения «Боевое Братство» подполковник запаса И.П. Григорьев. Уйдя в отставку, он нашел себя в тренерской работе. Десятки значимых побед, сотни кубков, тысячи медалей, а главное огромная армия юных спортсменов и их болельщиков.

Самый яркий успех – победа на юбилейном турнире «Кожаный мяч» в 2015 году в игре со спортсменами ЦСКА на Всероссийском уровне и поездка в Германию на сборы, где в спортлагере под Берлином собрались их сверстники–футболисты со всего мира. Были и другие значимые победы. Ребята–спортсмены, а их в клубе около 1000 регулярно выезжают на сборы, соревнования по области и по стране. Дмитровское отделение «Боевое Братство» часто организовывает турниры для ФК «Дмитров» на кубок «Боевого Братства» в Московской области.

В этот день — в день 25-тилетия было много гостей, подарков и поздравлений. А спортсмены преподнесли свой подарок – организовали блестящую игру, переодевшись в футболки команд тех стран, кто будет играть в России на кубке Конфедерации. На поле вышли смешанные команды, в состав которых сыграли воспитанники клуба разных лет. Названия команд – Бразилия, Германия, Мексика, Нидерланды и т.д. Также в программе спортивного праздника прошли конкурсы, викторины и спортивные игры. Завершился спортивный праздник награждением, сладким угощением и праздничным салютом. Спасибо спонсорам за новые комплекты формы.

С юбилеем ФК «Дмитров» поздравил председатель Дмитровского отделения «Боевое Братство» В.Ю. Кузовлев, вручив медаль «Лучший по профессии» их руководителю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>