«

»

Дек 19

В Дмитровском Боевом Братстве подведены итоги за 2017 год

В Дмитровском «Боевом Братстве» подведены итоги  работы за 2017 год. На собрание были приглашены председатели первичных организаций «Боевого Братства», руководители молодежных патриотических клубов, ветераны и юнармейцы. Прошедший год был насыщенным для ветеранов и юнармейцев. Поэтому было принято решение итоги подвести вместе.

Уроки Мужества в школах, дни памяти, спортивные турниры памяти Дмитровчан – погибших в горячих точках, комплексная реабилитация ветеранов и членов их семей, участие в акциях в поддержку правительства, а также личное участие ветеранов в общественной жизни городских и сельских поселений, поддержка юнармейского движения и патриотического воспитания молодежи – эти и другие вопросы обсуждались в этот день.

На подведении итогов в Дмитровском районе были отмечены первичные организации с.п. Большерогачевское, п Горшково, с.п. Новосиньково, занявшие соответственно 1,2,3 места. Здесь ветераны наиболее активны в работе и тесно взаимодействуют с местной администрацией, школой, духовенством, домами культуры. Председателям первичных организаций «Боевого Братства» были вручены кубки и дипломы, а отличившимся юнармейцам из МПК «Русич», «Патриот», «Добрыня», «Беркут» начальник штаба «Юнармии» Дмитровского района В.Ю. Кузовлев вручил грамоты по итогам 2017 года. Присутствующие ветераны боевых действий Н.И. Пиков и А.Н. Зюзин вручили им свои книги. По традиции в этот день ветеранам вступивших в организацию были вручены членские билеты, а наиболее активным – памятные медали «Боевого Братства».

Дмитровская организация была признана лучшей организацией в Московской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов  «Боевого Братства»  ей был вручен кубок и именная грамота по итогам 2017 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>