«

»

Фев 28

Смотр строя и песни

Смотр строя и песни прошёл в Рогачевской сельской школе Дмитровского района. Помощь в организации и проведении данного мероприятия была оказана ветеранами местной первичной организации «Боевое Братство», которой руководит ветеран боевых действий В.В. Михайлов.

В качестве почётного гостя на смотре был член Дмитровского «Боевого Братства» — священник , настоятель Николо — Пешношского монастыря — отец Григорий — в прошлом капитан-десантник и участник Югославских событий . Он благословил ребят и дал старт началу смотра. Школьники активно показывали своё умение в строевой подготовке и в обращении с оружием , а также в исполнении строевых песен. Они старались изо всех сил и это отметили члены жюри от «Боевого Братства». По результатам смотра были выявлены лучшие и дипломами награждены победители.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>