«

»

Мар 07

Девушки в погонах


В канун праздника — Международного женского дня 8 марта  девушки школы №2 из военно-патриотического клуба «Добрыня» при поддержке ребят этого клуба  приняли участие в соревнованиях, организованных  Дмитровским «БОЕВЫМ БРАТСТВОМ» и Управлением молодёжи Дмитровского городского округа. Турнир  назвали   просто — «Девушки в погонах». Участницы состязались в различных номинациях — таких как стрельба из пневматической винтовки, метание учебной гранаты, разборка-сборка АКМ и ПМ, в исторической викторине  и других.


Соревнования прошли весело и организованно, все  получили заряд бодрости и, что особенно важно, выявили свои недочеты в практических действиях на различных этапах. На следующих соревнованиях   команда  «Добрыня», которой руководит представитель Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» майор запаса Дмитрий Логинов покажет более высокие результаты. «У них есть стремление к победе и хороший потенциал» такую оценку команде на этапах  дали судьи-инструктора и наставники Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>