«

»

Июн 23

Мининг в Дмитрове — городе Воинской Славы

22 июня 2019 года ровно в 04 часа утра в г. Дмитрове, благодарные потомки собрались на памятный митинг, посвященный самой тяжелой, самой трагической дате в истории нашей Родины. В этот день и час началась самая кровопролитная, самая бесчеловечная из войн, когда – либо происходящая на земле — Великая Отечественная война. 1411 дней и ночей «… не смыкала наша Родина очей…», и отдавая дань памяти нашим героям, павшим смертью храбрых в боях за свободу и независимость нашей Родины от орд человеконенавистливых, до зубов вооруженных и коварных немецко-фашистских орд.

Более 20 членов Дмитровского районного отделения Московского областного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» приняли участие в памятном митинге у «Вечного огня» на центральной площади г. Дмитрова.

Руководитель Дмитровского районного отделения МОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Владимир Кузовлев выступил перед ветеранами Великой Отечественной войны, жителями города и округа, руководителями управлений и организаций, военнослужащими из воинских частей, дислоцирующимися в нашем Дмитровском городском округе, со словами великой благодарности за великой подвиг ветеранов, за их не напрасные муки, тяжелые утраты и потери, во имя нашей жизни, во имя светлой памяти, во имя процветания России.

Вкуснейшая гречневая каша с «тушенкой», ароматный сладкий чай из походной полевой кухни, аппетитные булочки с повидлом – душевно оценили и аппетитно попробовали все участники митинга.  Полевую походную кухню, с настоящим армейским персоналом, предоставил командир 470 методико – кинологического центра служебного собаководства Министерства обороны России полковник Алексей Дроненко.

Вечная Слава и долгая Память всем ветеранам Великой Отечественной войны !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>