«

»

Окт 01

Посадка деревьев и кустарников на «Аллее героев»

В Дмитрове – городе Воинской Славы по инициативе руководителя первичного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» микрорайона Космонавтов Дмитровского городского округа  Владимира Гаскова и ветеранов организации совместно с администрацией средней общеобразовательной школы №8 в лице директора Людмилы Корягиной на ранее посаженной «Аллее героев» 1 октября прошла посадка новых  декоративных кустарников и деревьев.

Проникнувшись идеей ветеранов, в знак уважения к подвигу земляков, саженцы для  их посадки на «Аллее героев» предоставила сеть Садовых Центров «Мастера Сада» в лице ее директора Екатерины Косолаповой. Ветераны, школьники и воспитанники юнармейского отряда МВПК «Саланг» имени капитана Александра Гаскова произвели торжественную посадку саженцев золотистой туи, горной сосны, гортензий и других растений на территории прилегающей к «Аллее героев». По окончании высадки, для учеников школы было проведено мероприятие в память о героях, погибших в локальных войнах и военных конфликтах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>