«

»

Окт 09

Деловое партнёрство

Руководитель первичной организации микрорайона Космонавтов Дмитровского районного отделения МОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Владимир Гасков провел рабочую встречу с Сергеем Владимировичем Лоханко директором ведущего предприятия города Дмитрова. Компания ООО «Авангард» — это современная компания, оснащенная передовым оборудованием для производства изделий деревообработки и металла. В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия ветеранской организации и участия руководства предприятия в воспитании молодежи в части организации экскурсий школьников для знакомства с технологией изготовления изделий и их профессиональной ориентации.

По итогам встречи достигнуты договоренности и намечены планы проведения экскурсий со школьниками на 2019-2020 учебные годы. Так же в рамках сотрудничества С.В. Лоханко оказал шефскую помощь и выделил школе в необходимом объёме деревянные заготовки, крепежные изделия и инструмент для проведения уроков технологии и обучения учеников основам работы с деревом и металлом. Так же была достигнута договоренность о дальнейшем тесном сотрудничестве и оказания реальной поддержки ветеранским проектам в рамках воспитания молодого поколения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>