«

»

Окт 09

Пополнение в юнармейском отряде «Саланг»

Ветеран-наставник Максим Воеводкин совместно с руководителем-куратором первичной организации микрорайона Космонавтов Дмитровского районного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Владимиром Гасковым на базе средней общеобразовательной школы № 8 провели занятие по огневой подготовке с 10 учениками школы — кандидатами на вступление в юнармейский отряд молодежного патриотического клуба «САЛАНГ» им. погибшего героя капитана Александра Гаскова.

Офицеры запаса рассказали ребятам теорию основ обращения с оружием и провели с кандидатами практические занятия по отработки навыков стрельбы. Ребята с воодушевлением слушали наставников и задавали вопросы. В ходе занятий ребята успешно изучили в теории ТТХ АК 74-103 и отработали на практике все необходимые приёмы с оружием как на месте, так и в движении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>