«

»

Фев 18

Встреча ветеранов и школьников в МОУ Внуковская СОШ

18 февраля 2020 года в МОУ Внуковская СОШ состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти россиян, исполнивших свой долг за пределами Отечества. На мероприятии присутствовали представители Дмитровского городского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Юрий Березников, Руслан Мирзоев и Сергей Кузьмин во главе с руководителем организации   Владимиром Кузовлевым, а также юнармейцы МПК «России верные сыны».

Владимир Юрьевич обратился с приветственным словом к учащимся школы и юнармейцам . Он рассказал об участии коренных дмитровчан в локальных войнах и военных конфликтах, проходивших в послевоенный период и обратившись к молодому поколению, призвал учить историю и быть смелыми и мужественными, активно участвовать в военно-патриотических мероприятиях. В конце встречи был показ видеоролик, посвященный 31 годовщине вывода Советских войск из Афганистана с почтением памяти погибших за пределами Отечества дмитровчан минутой молчания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>