«

»

Мар 16

МПК «Русич» успешно выступил на спортивном турнире в честь Дня Победы

Юнармейцы молодёжного крыла Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА»  из МПК «Русич» под руководством Алексея Коневцева — заместителя председателя первичной организации 14 марта — в прекрасный весенний день, приняли участие в спортивном турнире «Огневая подготовка» среди юношей и девушек. Соревнования были разбиты по шести этапам:

1). Стрельба из пневматической винтовки;  2). Разборка-сборка АК-74;  3). Историческая викторина по событиям в Великой Отечественной войне; 4). Разборка-сборка АКМ и ПМ;  5). Снаряжение магазинов учебными патронами; 6). Метание учебной гранаты на дальность и точность.
 Все участники команды «Русич» старались превзойти своих соперников в номинациях и занять лучшие места. Не взирая на испортившиеся к вечеру погодные условия, все юнармейцы , подготовленные своими наставниками из Рогачёвского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Николаем Логиновым и Алексеем Романцевым, чётко выполняли поставленные задачи. Судьи строго и честно судили всех участников.
По итогам соревнований были заняты следующие места: — среди девушек юнармейцы МПК «Русич» из Рогачёво заняли  2 общекомандное место и 4 призовых места в различных номинациях, а юноши заняли 1 место в номинации «Историческая викторина в честь 75-летия Победы ВОВ». В основной номинации «Стрельба из пневматической винтовки» : 1 место заняла Кухаренко Юлия (девушки) и 2 место — Мисечко Виктор (юноши). Молодцы!  Идём дальше к победам !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>