«

»

Авг 20

МПК «Саланг» — подготовка к спортивному турниру.

В Дмитрове — городе Воинской Славы, представители молодёжного крыла Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» , юнармейцы МВПК «САЛАНГ» имени капитана А.Г. Гаскова образованного на базе Дмитровской СОШ № 8 с энтузиазмом готовятся к предстоявшим военно-спортивным соревнованиям «Тропа «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Председателем первичной организации ветеранов микрорайона Космонавтов Дмитровского городского отделения МОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» — руководителем отряда «САЛАНГ» Владимиром Гасковым и наставником отряда по воспитательной работе, членом первичной организации ветеранов Ольгой Гасковой проводятся интенсивные занятия с юнармейцами. В ходе проводимых тренировок юнармейцам отряда удалось восстановить прежнюю физическую форму. На территории родной школы были созданы элементы полосы препятствий, на которых ребята отрабатывают навыки прохождения естественных и искусственных преград. Уставая на занятиях, но с позитивными эмоциями ребята стали сплочённее. У каждого появилось чувство ответственности за свой результат и как следствие за общий вклад в достойное выступление команды. Благодаря тренировкам и напутствию наставников «БОЕВОГО БРАТСТВА» юнармейцы отряда «САЛАНГ» настроены на победу !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>