«

»

Авг 24

Юнармейцы мпк «Саланг» на » Тропе «БОЕВОГО БРАТСТВА»

22 августа 2020 года, представители молодёжного крыла Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» — юнармейцы МВПК «САЛАНГ» имени воина-интернационалиста, кавалера ордена Красного Знамени капитана А.Г. Гаскова основанного на базе Дмитровской СОШ № 8 приняли участие в Московском областном этапе военно-спортивного соревнования «Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА», проходившем на спортивной базе «Дмитровский Пересвет».  

После долгой подготовки к предстоящим соревнованием, при грамотной работе наставников отряда, членов первичной организации ветеранов мкр. Космонавтов Дмитровского городского отделения МОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» В.А. Гаскова, О.С. Гасковой, М.В. Воеводкина, которые сумели правильно подготовить и настроить команду, которая выступила успешно. Они выстояли в конкурентной борьбе с 17 командами — участниками соревнований, пройдя марш бросок в два с половиной километра, преодолев множество специально созданных искусственных и природных препятствий. Смешанная команда «Саланг» , показав настоящий командный дух и единое стремление к победе заняла достойное 3-е место в возрастной группе до 18 лет.

Уставших, но довольных юнармейцев отряда на церемонии вручения призов переполняла гордость — как за себя, так и за товарищей по отряду стоящих рядом с ними! И все они почувствовали в тяжелой и упорной борьбе — что такое настоящее «БОЕВОЕ БРАТСТВО»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>