«

»

Сен 21

Знаменосцы Победы

Юные патриоты сводного отряда Дмитровского городского округа получили уникальную возможность изучить историю Великой Отечественной войны по технологии дополненной реальности, через образовательную игру-викторину «Великая Отечественная война».

В игре реализована технология дополненной реальности, что позволяет совместить образовательный процесс и ознакомление с образцами военной техники и оружия с помощью мобильного устройства. В этой викторине отлично сочетаются классические формы игры и образовательные элементы,  мультимедийное составляющее и дополнительные материалы. Курсанты МВПК «САЛАНГ» и ВПК «ПАТРИОТ» оценили ее по достоинству в упорной борьбе с другими командами, отвечая на сложные вопросы о Великой Отечественной Войне завоевали 1- е место.

Команда-победитель от организаторов получили в подарок викторину «Великая Отечественная война» и смогут повысить свой знания и ответить на все вопросы интеллектуальной игры вместе с другими участниками патриотических организаций Дмитровского городского округа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>