«

»

Фев 13

Новости Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА»

Дмитровское «ЗАРЕЧЬЕ» разместило свой офис в  библиотеке сельской школы.

 

Первичная организация «ЗАРЕЧЬЕ» Дмитровского районного отделения Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА» в канун 32-ой годовщины вывода советских войск из Афганистана обрела пункт постоянной дислокации по адресу: Дмитровский городской округ, деревня Подмошье, 26 «Б».   Символично, что это адрес Горшковской основной общеобразовательной школы, руководство которой в лице директора Веры Головач выделило часть библиотеки под нужды ветеранской организации.

Председатель  первичной организации Василий Руссу вместе с активистами, а также с председателем первичной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в поселке Горшково Артемом Черепковым и, руководителем  юнармейских клубов «Патриот» и «Честь имею» Борисом Сорокиным посетили местную школу. На встрече с директором учебного заведения Верой Головач ветераны обсудили вопросы сотрудничества школы и «БОЕВОГО БРАТСТВА», работы юнармейских отрядов «Патриот» и «Честь имею», совместной работы по патриотическому воспитанию школьников, проведения уроков мужества и других памятных и тематических мероприятий.

Первичная организация «БОЕВОГО БРАТСТВА» — «ЗАРЕЧЬЕ» объединяет ветеранов боевых действий на Северном Кавказе, Афганистане, Таджикистане и других «горячих» точках , а также членов их семей. Не первый год ветераны активно участвуют в мероприятиях Дмитровского районного и Московского областного отделений «БОЕВОГО БРАТСТВА» общественно-политического направления, патриотического воспитания подрастающего поколения, оказывают волонтерскую, гуманитарную и социальную помощь нуждающимся, ухаживают за памятниками и воинскими захоронениями.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>