«

»

Фев 23

Акция в День Защитника Отечества

  Участвуя в патриотической акции  #ВоСлавуОтечества, #ЗащитимВетеранов, #ЯМыИгнатАртёменко Дмитровские представители организаций — молодёжь Единой России и Волонтёры Победы вместе с представителями Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» и общественной организации ветеранов войны, труда и правоохранительной деятельности на Центральной площади города Воинской Славы при возложении цветов в День защитника Отечества к Вечному огню обратились к Дмитровчанам:

«❤️Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и Вооружённых сил, участники локальных войн и военных конфликтов, сотрудники силовых ведомств и ребята, которые только готовятся посвятить себя службе в Вооруженных силах нашей страны! Уважаемые мужчины!
🌟Искренне поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!
В этот замечательный день от души желаем мирных вам будней, добра, счастья, здоровья, долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Спасибо вам, мужчины, за вашу любовь, подвиги, мужество и отвагу!
Особые слова признательности нашим дорогим ветеранам! Наши ветераны и сейчас в строю. Они ведут большую общественную работу, активно участвуют в военно-патриотическом воспитании молодёжи. Спасибо вам, дорогие ветераны!
🌈С праздником, Дмитровчане!».

_________________________________________________________________________________________
Поддержать сайт: 2202 2009 8196 8348

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>