«

»

Апр 04

Представители Дмитровского городского округа приняли участие в военно-спортивных мероприятиях фестиваля «Заоблачный фронт. Иремель-2022»

Юнармейский поисковый добровольческий отряд из Икшанской школы Дмитровского городского округа в период с 25 марта по 3 апреля организованно провёл сборы и принял участие в военно-спортивном фестивале на территории республики Башкортостан. Десять представителей Дмитровского городского округа с пользой провели время и приняли активное участие в проводимых там мероприятиях, которые посвящены 80-летию начала битвы за Кавказ. Программа включала этапы обучения основам альпинистской подготовки и поисковой работы в высокогорье и даже подъём на гору Иремель. Под руководством своего руководителя и наставника Алексея Баранова юнармейцы отряда с задачами справились успешно и на проводимом турнире заняли призовые места при участие в альпиниаде и межрегиональном ежегодном фестивале «Заоблачный фронт. Иремель-2022» . Патриотическое мероприятие проводилось под патронатом Поискового движения России в республике Башкортостан. Итоги радуют — общекомандное 2 место, а также 1 и 2 места в индивидуальном скалолазании получил юнармейский добровольческий поисковый отряд «ГВАРДИЯ ЗА ПРАВДУ» Икшинской школы Дмитровского городского округа Московской области и с этим достойным результатом ребята вернулись домой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>