«

»

Июл 29

Ряды Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» пополнились членами Синьковского первичного отделения.

         26 июля 2022 г. в жизни капитана в отставке Павленко Владимира Петровича, активного участника в жизни и деятельности первичной организации Синьковского отделения ДРО МОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», состоялось знаменательное событие, он был принят в члены нашей первичной организации. Оформление докумен-тов проводилось в офисе первичной организации в п. Новосиньково.

         Председатель первичной организации Виктор Бондарук поздравил Владимира Петровича с этим правильным и своевременным решением. На оформлении докумен-тов также присутствовал старший прапорщик запаса Станислав Думбрава, прибыв-ший из г. Жуковский и проходивший военную службу с подполковником Виктором Бондарук в течении 10 лет в в/части Приморского края Краснознаменного Дальневос-точного военного округа. 32 года не стали помехой для встречи сослуживцев теперь уже на Подмосковной земле.

          Впереди у Владимира Петровича полноправная и ответственная работа по патриотическому воспитанию нашей молодежи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>