«

»

Дек 02

Встреча с ветераном

В Ермолинской начальной школе Дмитровского района прошла встреча с воином-интернационалистом Евгением Бобковым.

Учащиеся первых — четвертых классов не только с огромным интересом слушали воспоминания Евгения Николаевича о его службе в Афганистане, но  и оказались ребятами очень любопытными и поэтому просто «забросали» его вопросами. А интересовало их всё — и с каким оружием они воевали, как  и кем оказывалась медицинская помощь раненым, писали ли они письма домой и даже чем их кормили во время службы.  К сожалению время, отведенное на встречу , не позволило ответить на все их вопросы. В  заключении встречи  директор школы Т. Н. Шестакова поблагодарила воина — интернационалиста Евгения  Бобкова  за интересный рассказ.

Как рассказал присутствующий на встрече член Дмитровского районного отделения «Боевое Братство» Ю. С. Бергер —  с директором  были обсуждены и достигнуты вопросы дальнейшего сотрудничества между школой и Дмитровским отделением «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>