«

»

Июн 11

Поисковая экспедиция отряда «Рубеж славы»


Совсем недавно, в конце мая Дмитровские поисковики определили и нашли место падения советского самолёта, предположительно Ил-4, который аналогично самолёту ДБ-3Ф считался в период Великой Отечественной войны дальним бомбардировщиком. Работа в архивах, опрос жителей деревни Хоругвино Солнечногорского района и жителей деревни Векшино в Дмитровском районе , прочёсывание леса — это всё работа поисковиков в течении 6 лет.
Имея информацию они пытались мысленно понять, как он упал и где им искать его. Поисковики из Дмитровского «Боевого Братства» — Павел Муничкин , Сергей Соколов во главе с командиром поискового отряда «Рубеж Славы» — заместителем первичной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» города Яхромы Сергеем Рыбаковым нашли наконец следы падения самолёта на границе двух районов.Так же в нашем Дмитровском районе еще никогда, за все время поисков, не видели такого большого разброса и таких больших запчастей после падения. В надежде найти на деталях заводской номер самолёта работы продолжились в июне.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>