«

»

Июл 29

ВЕТЕРАН ДМИТРОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСЕ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ»

На сайте конкурса опубликованы заявление и проект полковника в отставке, члена правления Дмитровского отделения  «БОЕВОЕ БРАТСТВО», кандидата исторических наук Пикова Николая Ильича. Проект  включает три книги  о войне в Афганистане: «История и уроки», «Юным россиянам о войне в Афганистане, «Юным дмитровчанам о наших интернационалистах». Автор в своих книгах говорит о жизненных принципах и убеждениях, которые заключаются в том, что у человека должна быть одна Родина и  его священный долг — выполнять Присягу на верность Родине и Народу. Он должен быть готов оказать  интернациональная помощь всем, кто в ней нуждается. Это и есть Патриотизм.  Дмитровское «БОЕВОЕ  БРАТСТВО»  поддерживает Н.И. Пикова, так как эти принципы заложены в основу деятельности Всероссийской общественной организации ветеранов боевых действий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>