«

»

Фев 20

Дмитровский городской округ. КУЛИКОВО. Спортивный турнир в честь 23 февраля.

19.02.2021 г в спортивном ФОКе Куликовской СОШ по инициативе заместителя директора школы по воспитательной работе , члена Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Елены Постновой прошли спортивные соревнования среди учащихся 1-9,11 классов, посвященные Дню защитника Отечества. Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы. Все этапы этих увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми! Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей!  В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника… Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.
Атмосфера спортивного праздника была и радостная и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен был сильнейший…
С обручами, мячами, эстафетными палочками дети управлялись лихо! Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками.
Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Такие массовые, зрелищные мероприятия погружают в мир добра и красоты. Наш спортивный праздник удался! В турнире приняли  активное участие юнармейцы Куликовской школы.
На мероприятии присутствовал ветеран боевых действий в Чеченской республике  Сергей Саржанов, кавалер ордена Мужества — представитель Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА». Он  обратился к ребятам с напутственными словами на открытии соревнований и был судьёй на одном из этапов. По окончании спортивного турнира  Сергей Саржанов вручил  спортивные дипломы и грамоты командам-победителям 6, 7б, 8б, 9б классов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>