«

»

Авг 09

Экскурсия по Кремлю для юнармейцев Дмитровского городского округа организована по инициативе Московского областного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Благодаря инициативе представителя Московского областного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Юрия Шепотько был организован выезд группы юнармейцев Дмитровского городского округа в Москву. Наставники молодёжи Алексей и Алла Барановы, поддержав инициативу руководителя, организовали замечательную экскурсию по Кремлю для юнармейцев добровольческого поискового отряда «Гвардия за Правду» МОУ Икшанской СОШ Дмитровского городского округа. Прогуляться по Троицкому мосту через Кутафью башню по территории Кремля и увидеть старинные орудия 1812 года у стен Арсенала,… Царь-пушку изготовленную в 1586 году весом в 40 тонн с ядрами или сфотографироваться у Царь-колокола весом в 202 тонны и отлитого в 18 веке посчастливится немногим ! Ребята из простой поселковой школы это всё увидели! Им было всё интересно и познавательно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>